Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



action#2 "yeah, i'm crazy~"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша вторая акция манит... манит... манит самых неординарных личностей нашей Академии! Кто-то даже назовет их психами и, возможно, не так уж и ошибется. Они безбашенны, у них отсутствуют тормоза и, конечно же, не обходится без тараканов в голове. Больших таких. И конечно же именно они самые ярые потребители Леди во всем Адреналине.

Плюсы акции:
+ три аватара в подарок от Шарка, если вы берете внешность, указанную в акции.
+ 300 очков бонусов, помимо бонусов за анкету и стандартного счета за курс, на ваш счет.
+ три плюса в уважение от администрации.
+ по давно сформировавшейся традиции любовь админов~ Ибо акционные персы нам, как дети родные.

Что от вас требуется:
. Написать анкету на основании той краткой информации, что будет дана в акции, то есть администрация дарует вам только шаблон перса.
. И если вы решите изменить внешность, оповестите об этом меня. Начну делать авы, обидно будет, а когда мне обидно я нервный, а когда я нервный, я кусаюсь.
. Плюс, если вы берете внешность акционного персонажа - можете опустить соответствующий пункт в анкете. Если же решили изменить на что-то свое - внешность полностью описывается.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0006/1c/05/1961-1.png
имя: на ваше усмотрение
18|мужской|по желанию
2 курс|роллерблейдинг
. причисляет себя к какому-то древнему королевскому роду, отчего самовлюблен до безумия.
. имеет пунктик на садомазохизме. Отчего вид крови его… ну да, возбуждает.
. способен употреблять Леди чуть ли не пачками по большей части в силу своей расточительности. И ему нравится ее аристократическое название.
. в Академию приехал по большей части от нефиг делать. Как ни странно очень умен, но в университетах глубоко не заинтересован.
. В турнирах участвовать ему лениво, но пьянящее чувство вседозволенности, что дает Леди ему очень по душе. В этом его основное противоречие.
.внешность - Belphegor. Katekyo Hitman Reborn

http://forumupload.ru/uploads/0006/1c/05/1961-2.png
имя: Vinnie Buddha, занят.
19|мужской|би
2 курс|триал
. товарищ, что говорится без башни. Ну, то есть совсем. Вообще тормоза отсутствуют.
. не чувствует ни страха, ни опасности, что и является основной головной болью преподавателей. Ему в прикол, а у них ответственность.
. Леди начал употреблять сразу, как только о ней прознал. Втянулся, все еще горит желанием познать все рубежи. Но пока все что-то да останавливает. Иногда просто жаба давит.
. парень из небогатой семьи, поэтому путь в академию у него был заковыристый. На билет в один конец заработал себе сам, но вот каким образом никому не говорит.
. в турнирах участвует с удовольствием и даже смаком. Удивительно, но ходят слухи, что во время них он умудряется как-то зарабатывать, но не очки, а самые обычные наличные.
.внешность - Accelerator. To Aru Majutsu no Index

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно