Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline" » Сюжетная линия » Квесты: разбор полетов


Квесты: разбор полетов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата, с которой начнутся наши с вами действия - 1 августа 2011 год.

Ожидается начало нового семестра. Формат обучения немного отличается от привычного, но, тем не менее, двухнедельные каникулы закончились, и начинается учебное время. В году у нас будет куда больше, чем два семестра, и каждый из них будет длиться по два месяца. Это необходимо для того, чтобы очередной новый навык в том или ином виде спорта закреплять скорым экзаменом, либо зачетом.

Перед каждым преподавателем в данный момент стоит крайне ответственное задание - подготовить свою специальность к ежегодной Августовской Презентации Экстрима (АПЭ в простонародье). Сюда входит уборка закрепленных за ними площадей, организация деятельности студентов, разработка номера(ов). Порядок, в котором будут выступать дисциплины, еще не составлен. Все это необходимо для демонстрирования деятельности факультетов, рекламирования Академии для новичков, показания уровня студентов. Сие мероприятие ждет нас в будущем, друзья, «Адреналин» же каждым своим уголком уже находится в нетерпении.

Все это было предисловие, теперь же настоящий Ахтунг! У вас есть возможность самим выбрать себе роль в нашем общем первом квесте!
Под распределение попадают следующие варианты:

I. Конкретные веточки, набор на них приоритетен.

1. Человек, мучающийся побочными эффектами после принятия накануне 3х капсул Леди, 1 штука. Второй либо третий курс. Начало отыгрыша в Академии.
2. Опаздывающие на занятие студенты – по разным причинам, на ваш выбор, 2 штуки.Желательно, чтобы один был первокурсником, ибо до Академии им добираться вместе, так что для него это будет полезной встречей.[ Начало отыгрыша в Скарлетт Хилле.

II. Веточки, в которые некоторые попадают уже по одной своей принадлежности к той или иной специальности или же в зависимости от статуса в Академии. Вы можете отказаться от участия в них.

3. Студенты специальностей Паркур и Фриран, для назревающей стычки по поводу раздела территории, количество неограниченно. Все подробности будут после набора игроков.
4. Студенты и распространители для совершения сделок по покупке Леди Уайт, количество неограниченно. Правда, тут у нас один только Шон, так что скорее в розыске одни студенты.
5. Занятые в подготовке к великой презентации студенты и преподаватели, количество опять же неограниченно.

Выбрав себе что-нибудь из предложенного, вы облегчите мои дальнейшие рассуждения и обеспечите себе желаемую позицию в игре. Можно высказать и свои пожелания. Нумерация дана не просто так: первыми идут самые необходимые роли.

Конечно, не забываем и то, ради чего мы все здесь собрались – Ночные Турниры не за горами! Стоит только разогреться обычными отыгрышами~

0

2

2. Опаздывающие на занятие студенты – по разным причинам, на ваш выбор, 2 штуки. Желательно, чтобы один был первокурсником, ибо до Академии им добираться вместе, так что для него это будет полезной встречей. Начало отыгрыша в Скарлетт Хилле.
Можно быть одним из?_)

0

3

Ну, очевидно, я буду вот здесь .]

Roxane написал(а):

5. Занятые в подготовке к великой презентации студенты и преподаватели, количество опять же неограниченно

0

4

Николь-Элинор Айринтон написал(а):

Можно быть одним из?_)

Даже нужно!))
Hartman
А вот для преподавателей у меня много чего припасено, так что, скорее всего, помимо этого списка вам и еще "работенка" найдется))

0

5

Roxane
Буду ждать и вникать)

0

6

3-й пункт какбэ)))

0

7

Отлично, я уже вижу, как усовершенствовать системку))

Миюки Такара
За согласие участвовать - спасибо!))
Третий пункт, ровно как и четвертый - что-то вроде глобального состояния. То бишь, все это будет в отыгрыше, но только при наборе достаточного количества человек. К сожалению, сейчас и ты, и Шон - оба фрирановцы, пока паркур не наберется, эта веточка не распустится))
Так что у тебя есть возможность выбрать себе и еще что-нибудь)))

___________
Рекомендуется если не определиться, то хотя бы просто отписаться и отметиться о своем желании играть здесь до 11 мая. Думаю, праздников вам на раздумья хватит))

0

8

Занятые в подготовке к великой презентации студенты и преподаватели, количество опять же неограниченно.

0

9

Арара~ Сама распределять ведь буду))
Мне так нужны, так нужны люди на первые два пункта~

0

10

Roxane написал(а):

1. Человек, мучающийся побочными эффектами после принятия накануне 3х капсул Леди, 1 штука. Второй либо третий курс. Начало отыгрыша в Академии.

ап, можно? :3

0

11

Rei
Нужно!))

0

12

Roxane написал(а):

2. Опаздывающие на занятие студенты – по разным причинам, на ваш выбор, 2 штуки. уже всего 1 штука. Желательно, чтобы один был первокурсником, ибо до Академии им добираться вместе, так что для него это будет полезной встречей. Начало отыгрыша в Скарлетт Хилле.

я пойду? или куда подальше?

+1

13

Vinnie
Замечательно пойдете))

Какие же вы у меня классные**

0


Вы здесь » Академия экстремальных видов спорта "Adrenaline" » Сюжетная линия » Квесты: разбор полетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно